За каждым великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина

Женщина, которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, – способствует росту и развитию мужчины. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Успешный муж – это заслуга жены. А если ещё она благодарит его за сделанное им хорошее, муж будет стремиться сделать ещё больше для семьи и для неё. Его потенциал возрастает в несколько раз.
Другой вариант. Жена постоянно бурчит, вечно всем недовольна, дома постоянные ссоры и ругань…
Представили? Не приятная картина. У мужчины все силы уходят не на свои цели и задачи, а на совсем бесполезные вещи. Он постоянно сражается со своей второй половиной , тратя на это очень много энергии и сил , так откуда же ему в таком случае брать силы на то чтобы творить большие дела? Лучше мурчать,чем бурчать))))

Может быть есть в семьях следующая ситуация: Нет ссор, нет скандалов, а вот муж пьёт, или не успешен. Отчего же? Вроде бы поддерживает его вторая половинка, но всё-таки “какой-то он размазня, тряпка” (или другие слова применяют некоторые женщины). Эти самые слова и делают его именно таким, каким вы его называете. Откуда же тогда из размазни появится вдруг рыцарю или принцу?
Милые женщины, не зря старые люди говорили: “мужчина голова, а женщина шея”. От нас, женщин, очень многое зависит в семье.Так уж повелось. Попробуйте заменить негативные слова в адрес вашего супруга на позитивные. Постарайтесь подарить своему мужу свою благодарность, своё уважение, любовь, восхищение, наконец. Я повторюсь, именно слова восхищения!!! А не сочуственные речи, типа:» Да, я понимаю тебе тяжело, ты услал ложись в кроватку я тебе покушать принесу.» Таким образом как бы подтверждая, что ты дорогой у меня слабенький, некчемненький.

Это я не к тому что не надо кормить своего мужа))) конечно же надо и как можно вкуснее)))Но Только восхищение своим мужем заставит его соответствовать тому герою которого вы в нем видите. Жена видит в своем муже то, что не видят другие. Пусть там говорят что угодно, но вы то знаете своего любимого гораздо лучше, вы то верите в то что у него все получится . Именно эта вера и будет давать ему силы бороздить просторы вселенной)) сражаться с разными препятствиями на его пути. Да в конце концов его путь- ваш путь. Вы одно целое.

А если не видите героя в нем, то состряпайте этот образ у себя в воображении и представляйте что он такой, что у него много хороших качеств(на самом деле они у него есть, только прячутся глубоко или вы их просто не замечаете) и хвалите его за каждую мелочь, за каждый пустяк. И вы увидите, как начнёт меняться ваш мужчина в лучшую сторону.

Не сразу, нет! А постепенно. Проявите терпение. В ответ вы получите мужчину, который будет благодарен вам за веру в него, за подаренную возможность стать тем, кем он является и ещё получите любящего Мужчину.

Вы выиграете больше, чем будете высказывать недовольства по любому поводу.
Успешный муж – это лицо жены, равно как и не успешный. Всё в наших руках.
И если мы хотим счастья, любви, взаимопонимания, успеха, финансовой стабильности – это всё невозможно без мужчины. А для того, чтобы имеющийся уже в наличии мужчинка стал Мужчиной, начните менять себя и своё отношение к нему.

У любого мужчины бывают в жизни моменты, когда он вступил в конфликт с окружающим миром. Вот тут-то роль жены может оказаться решающей. Я читала как то об одной Американской сенсации: президент США дает показания о своей любовной связи!
Что было бы с Биллом Клинтоном, если бы не Хиллари?
Только при поддержке жены он смог поправить свое пошатнувшееся положение. Чего стоила эта поддержка Хиллари, знает лишь она сама. Но она вынесла все и вместе с Биллом разделила его триумф на заседании в конгрессе США, где президент выступал с ежегодной речью.Камера поймала лицо Клинтона в тот момент, когда он при всем честном народе признавался в любви своей жене. «I love you!» – говорил Клинтон, тем самым признавая, что многим он обязан своей жене. В тот момент миллионы женщин завистливо вздохнули: «Везет же некоторым», – забыв, что совсем недавно жалели «эту бедняжку» или посмеивались над ней. Как сложится дальше ситуация в их семье никто не знает, но ту сложную ситуацию Хиллари помогла мужу пройти с наименьшими потерями, и это не могло не сказаться на их отношениях.

Чтобы воспитать настоящего мужчину, требуется три поколения.
Чтобы женщину – четыре. 
Народная мудрость ))))

Жена-это профессия. Не легкая задача стоит перед нами, но она того стоит. Желаю Вам дорогие женщины побед и только побед, наше счастье только в наших руках


 

А если поглядеть на это трезво, то оказалось, что Хиллари Клинтон ради собственной будующей карьеры готова была прощать не только измены с секретаршей
Очевидно она и не простила, а просто забыла про Билла и с всей больной головы ударилась в политику

Есть другая, более древняя и гораздо более яркая и поучительная история о любви Одиссея и Пенелопы, но она совсем не похожа на западные басни о любви и успехе.

похожие страницы

  1. Про всякие статистики браузеров и осей на основании счётчиков
  2. Отдам только в хорошие руки — продаётся нетбук Samsung N127-LA01 с линуксой
  3. Slackware13 мистика какая то
  4. MS IE сливает FF3 по всему миру, а FF3 сливает Opera по РФии
  5. Неужели Киров город идиотов???

#1:

Абсолютно права.

ответить  2010-10-19 15:14:48 

#2:

хуйня какая то, хочешь нужную жену - смотри на тещу.
если конечно у тебя не дохуя возможностей стать клинтоном.

ответить  2010-10-19 21:53:00 

#3:

все верно, все правильно, только вбить бы это еще в голову современным девочкам-карьеристкам, которые не хотят прогибаться ни перед кем


\\ crazystudents_mix

ответить  2010-10-20 00:41:49 

#4:  Басманов:

не надо вбивать это в студенток, понимаешь, им не хватит парней это раз
а во вторых нужно правильно выбирать жену, а это целая наука и хорошо когда этот выбор есть

ответить  2010-10-20 00:44:13 

#5:

- Моя жена сделала меня религиозным.
- Нифига себе!
- Ага. До свадьбы я не верил в Ад.

ответить  2010-10-20 22:36:05 

#6:

фигня. У Сократа была сварливая, вредная жена. Это попытка перенести ответственность за свою несостоятельность на женщину.

ответить  2010-10-26 06:49:52 

#7:  Басманов:

сварливая жена была не только у Сократа, но и у Достоевского

ответить  2010-10-26 06:50:54 

#8:

как видишь, сварливая жена тоже может привести к успеху и всеобщему признанию. Может, на себя посмотреть? И самому как-то двигаться вперед. к цели. к счастью. к успеху? если мешает жена - смени ее

ответить  2010-10-27 19:20:41 

#9:  Басманов:

#8: глупо

ответить  2010-10-27 19:23:47 

#10:

глупо быть счастливым? Умно уповать на то, что женщина сделает все за тебя?

ответить  2010-10-29 20:26:17 

#11:  Басманов:

#10: этот текст не для мужчин!!! неужели это так сложно понять

ответить  2010-10-29 20:34:05 

#12:

Ну во-первых, само понятие "великий" весьма размытое, спорное и, самое главное, дуальное, т.е. величие с одной стороны оказывается ничем с другой. Можно рассматривать величие как потенциал, например, тогда для поистине великого человека даже не нужно этот потенциал реализовывать - он и так велик. К тому же, великий в потенциале мозг, не отвлекающийся на всякие муси-пуси, может быть реализован гораздо более мощно, нежели в условиях постоянного окучивания и промывания... ну вы понимаете, что имеется в виду.
Второе. Цитата: "За каждым великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина".
Гораздо более сильная чем этот самый мужчина? Тогда этот "великий" мужчина - просто марионетка. Что и имеет место быть. В основном всякие крикуны, выпендрежники и признаются великими, присваивая зачастую достижение поистине великих, сидящих в тени внимания. И об этих великих невидимках никто и не узнает никогда, потому что они без рисовок, кривляний и прочих свойственных "великим" подкаблучникам ужимок, просто делают велики вещи.

ответить  2010-11-06 11:34:48 

#13:

Например, Никола Тесла. Самый великий человек. Легендарная личность. Всякие Клинтоны, и прочие "великие" по сравнению с ним - просто сброд, кучка дебилов. Кто поспорит, что тесла был велик? НИКТО. А теперь внимание - вопрос! Какая великая женщина стояла за ним? Ответ: женщина по имени наука. ;-)

ответить  2010-11-06 11:51:05 

#14:

ну что я вам могу сказать, пока вы думаете, что способности человека зависят от объёма мозга, мне вам ничего не объяснить

ответить  2010-11-06 11:55:18 

#15:

#14, кто вы? кому адресовываете свои высказывания? надо указывать номер поста хотя-бы...

ответить  2010-11-06 16:25:16 

#16:

интересный момент. Якобы женщина как таковая ни на что полезное и большое неспособна. Но как катализатору ей цены нет

ответить  2010-11-07 09:22:34 

#17:

#15: это я 12 и 13, там один челавьек оперирует объёмом мозга

#16: женщина может то, что ни когда не сможет мужчина, чего вам ещё нужно?

ответить  2010-11-08 08:08:34 

#18:

Сынок... Мы с мамой любим тебя. Но мама больше любит себя. И совсем не любит меня. И хочет, чтоб я не любил тебя. Надо что-то решать, сынок. Мама хорошая, и мы с тобой ее любим, но без топора нам не обойтись. Я возьму топор, мама биту, и разберемся, кто из нас тебя больше любит. Кто победит - разберется потом с тобой. Посиди пока, а я пойду схожу к маме.



- Дорогая, я зайду?

- Заходи, хуле... Ко мне как раз девчонки пришли. Посидим, поболтаем.

ответить  2010-11-14 21:03:55 

#19:

+10. Тема для женщин, все войны в средневековье были из-за женщин, это огорчает конечно, но в животном мире-тоже. Так вот надо вести себя по человечески - девушки! А наука тут нипричем, кому наука, а кому спорт! Просто не все понимают на сколько они на самом деле счастливы! Но и проблемы не бывает с одного конца, ищите проблему в себе. Как например я. f_f@r.ru

ответить  2010-11-26 03:39:20 

#20:  Басманов:

и где закончил ваш тесла?

ответить  2011-03-03 08:08:51 

#21:

он не где и никогда не закончил.он вечен.

ответить  2012-11-02 15:24:56 

#22:  space:

мужчина и женщина должны дополнять энергетически друг друга! она отдает любовь, благословение, веру...а он отдает безопасность, Эмоциональную близость, благодарность и материальное обеспечение! только тогда будет благополучие и гармония. должны взаимодействовать оба! если женщина отдает мужчине свою женскую энергию, а взамен ничего не получает...нарастает раздражение, недовольство и начинаются скандалы. не все зависит только от женщин.

ответить  2013-10-28 02:43:29